Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Jirka A.d. 1968, Öl/Sololit, 70 x 50 cm, Leiste (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |